Главная » 2020 » Февраль » 20 » Поздравление.
07:24
Поздравление.
Дорогие однопартийцы и сторонники партии!
22 февраля 2020 года исполняется 18 лет со дня создания Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Хочу поздравить вас и поблагодарить за успешную совместную работу.
За эти годы Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашей стране, области, в нашем районе.
Сделано немало, но предстоит сделать еще больше. Главная задача, поставленная перед всеми членами партии — это успешная реализация национальных, партийных проектов и всех инициатив, направленных на повышение качества жизни жителей нашего района.
Уверен, что Партия «Единая Россия» и дальше будет пользоваться доверием жителей нашего района и стоять на страже их интересов, а также интересов области и страны в целом.
Поздравляю всех сторонников и членов партии, желаю всем Вам здоровья, уверенности в своих силах и новых успехов, счастья и благополучия – вам и вашим близким!

Секретарь местного
отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.А. Кислинский
Просмотров: 467 | Добавил: asp-abashevo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]